Жириновский: Требуем учредить звание «Образцовая семья»

Жириновский: Требуем учредить звание «Образцовая семья»

Лидер фракции ЛДПР заявил, что многие российские семьи должны быть отмечены за заслуги, однако, кроме ордена «Родительская слава» необходимо ввести и специальное почетное звание.

Лидер политической партии ЛДПР Владимир Жириновский в ходе пресс-конференции заявил, что его фракция намерена «биться» за то, чтобы в России было учреждено звание «Образцовая семья». Политик отметил, что в настоящее время образцовые семьи отмечаются исключительно орденом «Родительская слава», однако сегодня в России намного больше ячеек общества, которые заслуживают быть отмеченными за свои заслуги. «У нас есть орден славы родителей, но в случае, если его давать еще рано – необходимо давать таким семьям звание», - отметил Жириновский.

Лидер ЛДПР считает, что вышеуказанную награду в качестве эксперимента можно изначально ввести только на территории Москвы, а после распространить и на регионы. Кроме того, политик поделился своим мнение касательно пробок в столице России. В частности, Жириновский считает, что госслужащие должны освободить Кремль и перебраться работать в Новую Москву.

Жириновский: Требуем учредить звание «Образцовая семья»

Кремль в таком случае может стать музеем. Госдуму политик посоветовал перенести в Мневники. Таким образом, как считает глава либералов, удастся разгрузить центр столицы.

«Нужно перенести все госучреждения на окраины города – это позволит разгрузить всю столицу. Мы заставляем жителей Москвы ездить на работу в центр города, и это не правильно. В центр граждане должны ездить отдыхать», - считает Жириновский.

13:59 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров