Выставка «Подводное путешествие» продлена до конца мая

Выставка «Подводное путешествие» продлена до конца мая

По просьбам посетителей выставка подводной живописи Ольги Белкиной продлена до конца мая, чтобы дать возможность всем желающим увидеть экспозицию, размещенную в библиотеке путешествий недалеко от метро Выставочная.

Это очередная персональная выставка подводного художника, пишущего свои картины под водой, погружаясь с аквалангом в тропических морях. Каждая картина – результат удивительного взаимодействия художника с морской стихией и ее обитателями, активно участвующими в формировании композиции.

Москвичи с удовольствием приходят на выставку семьями. Восхищает экспозиция взрослых и детей, погружая их в волшебный мир подводного царства. Много среди посетителей и молодежи, интересующейся необычным направлением в живописи и современным искусством. И конечно, не могут остаться равнодушными любители дайвинга.

Выставка «Подводное путешествие» продлена до конца мая

На выставке подводного художника Ольги Белкиной можно не только сфотографироваться на фоне картин, но и получить волшебные сувениры с тропических морей.

Кроме экспозиции картин на выставке транслируется видеофильм о том, как писались представленные полотна. Потрясающие кадры подводного мира и прекрасный звуковой ряд создают неповторимую атмосферу гармонии и умиротворения прямо посреди шумной Москвы.

10:45 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров