О новшествах столичного образования в прямом ТВ-эфире будет рассказывать Исаак Калина

Первый и пока единственный образовательный канал в сети интернет mosobr.tv с апреля представляет новые передачи.

Как сообщает официальный сайт мэра Москвы, Московский образовательный ежедневно освещает актуальные новости в программе «Школа. Новости» в прямом эфире. Также в эфире познавательные и образовательные передачи «Открытая академия», «Умные финансы», дуэли между директорами школ, дискуссии на различные темы в сфере образования, программы о победителях олимпиад, знакомства с результатами олимпиад и другая полезная информация.

Самые актуальные события из мира столичного образования по пятницам в программе «Итоги недели с директором школы». Еженедельно один из директоров московской школы совместно с экспертами обсудит наиболее значимые события. Ответы на любые вопросы – от дополнительных выплат педагогам до проведения школьниками полезных выходных, прозвучат во время еженедельного селекторного совещания Департамента образования Москвы.

Передача «Новые технологии для новых результатов» идет каждый понедельник в 16.00. В прямом эфире по четвергам в 16.30 транслируется селекторное совещание руководителя Департамента образования Москвы Исаака Калины.

14:42 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров