3 марта, 14:00, За Сильную Россию: обновленные Лужники приглашают москвичей и гостей столицы

3 марта, 14:00, За Сильную Россию: обновленные Лужники приглашают москвичей и гостей столицы

3 марта обновленные Лужники впервые после реконструкции откроют двери москвичам и гостям столицы в рамках запланированного концерта-митинга в поддержку кандидата в президенты Владимира Путина «За сильную Россию».

www.youtube.com/watch?v=dpVSnrReaoQ&feature=youtu.be

Безусловно, Лужники – главный стадион России. Лужники принимали наиболее знаковые для страны мероприятия, а в 1980-м стадион был главной ареной триумфальных для СССР Олимпийских игр, когда советские спортсмены не оставили шансов соперникам, завоевав 80 наград высшего достоинства.

Построенное в 1956-м году спортивное сооружение по сей день остается самым вместительным в стране, при этом на грядущем Чемпионате мира по футболу стадиону уделена особая роль – именно Лужники примут финал турнира. Специально для этого стадион был реконструирован по самым современным стандартам.

3 марта обновленные Лужники впервые после реконструкции откроют двери москвичам и гостям столицы в рамках запланированного концерта-митинга в поддержку кандидата в президенты Владимира Путина «За сильную Россию». Мероприятие, где выступят многие известные исполнители российской эстрады, начнется в 14:00.

18:01 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров