АО «АтомЭнергоСбыт» вошло в состав Ассоциации гарантирующих поставщиков и энергосбытовых компаний

АО «АтомЭнергоСбыт» вошло в состав Ассоциации гарантирующих поставщиков и энергосбытовых компаний

На заседании Наблюдательного совета Ассоциации гарантирующих поставщиков и энергосбытовых компаний было принято решение о приеме АО «АтомЭнергоСбыт» в ее члены.

На заседании Наблюдательного совета Ассоциации гарантирующих поставщиков и энергосбытовых компаний было принято решение о приеме АО «АтомЭнергоСбыт» в ее члены. На сегодняшний день Ассоциация объединяет 33 крупнейших в России гарантирующих поставщика.  Приоритетным направлением ее деятельности является создание центра компетенции энергосбытового сообщества с целью формирования и выработки консолидированной позиции по вопросам энергосбытовой деятельности, правил функционирования оптового и розничных рынков, тарифного регулирования.

«Вступление в Ассоциацию -  это, действительно, важный шаг, направленный на дальнейшее плодотворное сотрудничество всех участников энергосбытовой сферы, главная задача которых совпадает с нашей основной целью – обеспечение энергетической безопасности регионов Российской Федерации», - отметил генеральный директор АО «АтомЭнергоСбыт» Петр Конюшенко.

При вступлении в Ассоциацию гарантирующих поставщиков и энергосбытовых компаний сотрудники АО «АтомЭнергоСбыт» смогут присоединиться к постоянно функционирующим рабочим группам по различным направлениями деятельности. Сегодня команда Ассоциации – это коллектив профессионалов с многолетним опытом работы в энергетической отрасли, принимавших непосредственное участие в реформировании электроэнергетики и разработке правовой среды отрасли.

16:41 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров