Завод тканых и сварных сеток - высококачественные сита для дробильно-сортировочного оборудования

Сита для грохотов представляют собой расходный материал, используемый при процедуре грохочения — просеивании горных пород и их последующем разделении на фракции.

Плетеные сита используют в качестве просеивающих поверхностей на сортировочных установках при грохочении рудных и нерудных пород. Сита, изготовленные из металлической проволоки, возможно установить на российские и зарубежные вибрационные грохоты в составе производственных линий, а также - на асфальтосмесительных установках и агрегатах, применяемых в торфяной, угольной и металлургической промышленности.

Металлические сита в отличие от полиуретановых и резиновых собратьев имеют большую площадь просеивания и как следствие большую производительность при просеивании грязных материалов, например ПГС с высоким содержанием глины.

В зависимости от грохота на который монтируются сита, они могут быть в виде прямоугольной сетки, без каких либо креплений. Монтаж и натяжка таких сит осуществляется с помощью деревянных клиньев и кувалды. Такой тип крепления используется на большинстве стационарных грохотов.

Второй тип крепления это крепление специальными крюками – фальцами. Фальцы могут изготавливаться как по короткой так и по длиной стороне в зависимости от тока как крепится сито. Этими крюками сито держится за специальные планки на грохоте, одна из них подвижная и с помощью неё осуществляется рабочее натяжение сетки. На большинстве мобильных грохотов импортного производства сетки крепятся именно таким образом. Фальцы могут быть различной модификации с различными углами загибов в зависимости от конкретного оборудования.

Плетёные сита с являются самым распространенный типом сит. Они изготавливаются из рифлёной проволоки, которая затем сплетается друг с другом. Имеют высокую просеивающую поверхность. Размер ячейки и толщина проволоки может варьироваться в очень широких пределах по требованию заказчика. Так же могут изготавливаться как с фальцами (крюками) так и без них.

Плетеные сита производства ООО "Завод тканых и сварных сеток" изготавливаются из высококачественной углеродистой проволоки. Всегда готовы призвести и отгрузить в Ваш адрес сетку ГОСТ 3306-88, а так же фальцованные сита по Вашим заявкам. Тел. для справок +375 44 772 61 07

11:44 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров