Петиция против жестокого обращения с животными бизнесменом Пинкевичем размещена на Change.org

Петиция против жестокого обращения с животными бизнесменом Пинкевичем размещена на Change.org

Как пишут СМИ, на петиционном сайте Change.org появилось обращение с призывом призвать к ответственности за жестокое обращение к животным директора ГК «Настюша» Игоря Пинкевича.

Этот господин известен тем, что не выполняет взятые на застройщика обязательства по строительству и вводу в эксплуатацию жилого комплекса «Царицыно». Уже несколько лет почти двадцать тысяч человек не могут получить жилье, за которое честно заплатили. Бизнесмен на регулярной основе сдвигает сроки ввода объекта в эксплуатацию. Люди устали бороться за свои права, но что им остается?

На презентации ЖК «Царицыно» Пинкевич постарался удивить инвесторов и журналистов роскошным шоу с расписанными под хохлому лимузинами, музыкальными ансамблями и пр. Все эти помпезные демонстрации проходили на фоне недостроенных домов, что вызывало у присутствующих чувство диссонанса. Особенным номером мероприятия стало выступление дрессированной медведицы Маши. Истощенное, ослабленное животное стало объектом унижений и издевательств со стороны дрессировщика, толкавшего и пинавшего его для выполнения трюков. В связи с этим авторы петиции и намерены добиться наказания Пинкевича.

www.change.org/p/призвать-к-ответственности-главу-компании-настюша-пинкевича-и-к-за-жестокость-к-животным

17:29 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров