Пришло время встретиться с принцессой Аманет… и погрузиться в мир МУМИИ

Пришло время встретиться с принцессой Аманет… и погрузиться в мир МУМИИ

приглашаем представителей СМИ и блогеров на предпремьерный показ фильма МУМИЯ в формате IMAX 7 июня в кинотеатр MORI Cinema Мытищи

Посреди безжалостной пустыни в величественном саркофаге погребена дочь египетского фараона Аманет (София Бутелла [KINGSMAN: СЕКРЕТНАЯ СЛУЖБА; СТАРТРЕК: БЕСКОНЕЧНОСТЬ]), но настанет день, и она явится в наш мир вернуть себе то, что принадлежит ей по праву. Отныне миром правят боги и монстры.

8 июня в прокат выходит приключенческий блокбастер МУМИЯ режиссера Алекса Куртцмана. В главных ролях — Том Круз, София Бутелла, Аннабель Уоллис и Рассел Кроу.

Съемки фильма проходили на 3 континентах, было выстроено 50 съемочных площадок и выполнено 64 полета в невесомости. Были использованы 130-килограммовые саркофаги, тысячи специальных визуальных эффектов, бесчисленное количество мельчайших деталей, вдохновленных многолетней историей МУМИИ. Вселенная нового фильма наполнена любовью сотен актеров и членов съемочной группы, которые часами заботливо создавали приключенческий экшн, протомившийся в саркофаге более 5000 лет.

Пришло время встретиться с принцессой Аманет... и погрузиться в мир МУМИИ.

Приглашаем на предпремьерный показ фильма МУМИЯ в формате IMAX* представителей СМИ и блогеров — 7 июня в 20:00 в кинотеатр MORI CINEMA Мытищи (М.о., г. Мытищи, ул. Мира, 51, ТРЦ Июнь, 2 этаж)

*IMAX — Фильмы снимают для того, чтобы их смотрели. Но в IMAX зрители не просто смотрят кинокартины — они полностью погружаются в них. Мы называем это IMAX Experience®. Конструкция кинозалов тщательно продумана и спланирована, чтобы зрители могли получить незабываемые впечатления.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Глазунова Лилия: 8-903-773-78-48 e-mail: markcom@mori-cinema.ru

время окончания аккредитации: 19:00, 6 июня

16:44 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров