РАППА ЭКСПО-2017 состоится 2-4 марта в Москве на ВДНХ

РАППА ЭКСПО-2017 состоится 2-4 марта в Москве на ВДНХ

Более 200 компаний из 22 стран мира примут участие в РАППА ЭКСПО-2017.

С 2 по 4 марта 2017 года в Москве в павильоне 75 на ВДНХ пройдет 19-я Международная выставка аттракционов, развлекательного оборудования и услуг для индустрии развлечений РАППА ЭКСПО-2017.

Организатор выставки – Российская ассоциация парков и производителей аттракционов (РАППА), при поддержке Международной ассоциации парков и аттракционов (IAAPA).

В выставке примут участие около 200 компаний из 22 стран мира (России, США, Великобритании, Испании, Бельгии, Германии, Китая, Канады, Италии, Швейцарии, Нидерландов, Мексики, Индии, Турции, Украины и др.), которые представят все основные направления современной индустрии развлечений: аттракционы, детские площадки, развлекательное оборудование, 5D-кинотеатры и интерактивные симуляторы, спортивное оборудование, тиры, батуты, оборудование для аквапарков, электро- и веломобили, боулинг, бильярд, торговые и призовые автоматы, услуги по проектированию парков, световое и музыкальное оборудование, организация праздничных мероприятий, ландшафтное и тематическое оформление, общепит в парках и РЦ и др.

Из новинок этого года на выставке будут представлены эксклюзивные аттракционы для парков и центров отдыха – от роботов-манекенов до целых виртуальных парков; уникальные предложения по оформлению и благоустройству парков и развлекательных комплексов; проекты детских научно-развлекательных центров и другие ноу-хау.

Постоянные участники выставки приготовили новое версии игровых аппаратов по знаменитым мультфильмам и комиксам, а также новейшие спортивные симуляторы. Значительное число компаний представят услуги по проектированию и оснащению аквапарков.

Ежегодно выставку РАППА ЭКСПО посещают более 4000 специалистов из различных направлений индустрии развлечений.

В дни выставки традиционно пройдет Деловой форум профессионалов развлекательной сферы, на котором будут рассмотрены актуальные проблемы и вопросы развлекательного бизнеса. Тренинги и мастер-классы проведут ведущие российские и зарубежные специалисты и эксперты.

2 марта в рамках РАППА ЭКСПО-2017 также состоится церемония вручения «Golden Pony Awards Moscow-2017» – международной награды за достижения в индустрии развлечений. Престижной премией, которую называют «Оскаром» в развлекательной сфере, будут награждены лучшие парки, развлекательные центры и производители аттракционов России и стран СНГ.

Подробная информация о выставке и мероприятиях на сайте: www.raapa.ru

Аккредитация и информация для журналистов:

(495) 234-52-33, 234-52-42, raapa@raapa.ru

11:00 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров