5 причин посетить МХТ им. Чехова

5 причин посетить МХТ им. Чехова

МХТ им. Чехова — одна из самых популярных театральных площадок столицы. В значительной мере — это заслуга Олега Табакова.

Он обновил репертуар, труппу, вернул театру былую славу и почти 100% посещаемость. Сегодня здесь играют народные и заслуженные артисты России: И. Верник, К. Головко, Н. Гуляева, А. Леонтьев, А. Мягков, О. Яковлева, А. Белый, И. Золотовицкий и многие другие. Над постановкой спектаклей работают такие известные режиссёры, как Ю. Бутусов, К. Богомолов, В. Машков, М.Брусникина, В. Рыжаков и др. Как результат — каждая новая работа становится лауреатом и призером театральных наград и премий, а также овации и признательность зрителей.

Поэтому, если вы неравнодушны к классическому театру и хотите посмотреть спектакль в исполнении лучших артистов России, то вам стоит посетить МХТ им. Чехова. Тем более что в этом году зрителей ждёт много интересных премьер!

Подробнее — на http://www.biletico.ru/places/acts/mkht-im-chekhova



Лучшие из лучших

Роман «Гордость и предубеждение» — романтическая история о любви простой девушки и аристократа, написанная ещё в XVIII веке. За все время его существования он пережил множество постановок в театрах по всему миру, кроме России. МХТ им. Чехова решил исправить это досадное недоразумение и первым показать этот спектакль московским зрителям в интерпретации А. Франдетти. Кстати, молодой режиссёр пошёл непростым путём и решил изменить жанр комедии на мюзикл. Помогали ему в этом американские композиторы Джори и Экстром. Всем поклонникам Дж. Остин, а также ценителям прекрасного эта постановка обязательно рекомендуется к просмотру.

Спектакль «Юбилей ювелира» — ещё один замечательный повод посетить МХТ им. Чехова. Ведь главную роль в нём исполняет не кто иной, как сам Олег Табаков. А режиссёром спектакля выступил не менее известный Константин Богомолов. Результатом работы этого дуэта получилась великолепная театральная постановка. В основу спектакля легло произведение Н. МакОлифф, которое на российской сцене было показано впервые. Если вы хотите увидеть на сцене неподражаемую игру Табакова, рекомендуем заранее приобрести билеты.

Что ещё посмотреть?

В ближайшее время на сцене МХТ им. Чехова можно будет увидеть спектакли:
«Вишнёвый сад»;
 «Свидетель обвинения»;
«Номер 13D»;
«Примадонны»;
«Идеальный муж» и др.

Все они поставлены знаменитыми режиссёрами. В каждом из них играют известные и талантливые российские актёры. И если вы настроены с пользой провести время и получить истинное наслаждение, двери МХТ им. Чехова открыты для вас.

21:45 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров