В УВД по ЦАО прошла встреча с выпускниками Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя

В актовом зале состоялась торжественная встреча руководства Управления с выпускниками Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя.

На встрече с молодыми сотрудниками полиции присутствовали начальник УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве генерал-майор полиции Станислав Сулаков, заместитель начальника УВД по ЦАО - начальник полиции, полковник полиции Алексей Щипов, заместитель начальника УВД по ЦАО – начальник следственного управления, полковник юстиции Жаннета Токуева, помощник начальника УВД по ЦАО (по работе с личным составом) Владимир Самохвалов, а также начальник 3 Отдела УК УРЛС ГУ МВД России по г. Москве, полковник внутренней службы Андрей Калиновский.

Также поддержать своих юных коллег приехали представители служб и подразделений УВД по ЦАО и представители ветеранской организации УВД по ЦАО.

С напутственным словом к молодым специалистам обратился начальник УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве генерал-майор полиции Станислав Сулаков, руководитель пожелал выпускникам успехов в службе, отметив важность добросовестного отношения к своему делу.

Продолжил выступление начальник полиции УВД по ЦАО полковник полиции Алексей Щипов, который отметил, что служба в Центральном округе это особенная ответственность и хорошая школа для нового поколения стражей порядка. Ведь в центре Москвы сосредоточены большинство органов государственной власти, крупнейших учреждений культуры и вузов страны, здесь проходят множество массовых мероприятий различной направленности.

В свою очередь помощник начальника (по работе с личным составом) УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве полковник внутренней службы Владимир Самохвалов, указал на необходимость соблюдения дисциплины и законности в профессиональной деятельности сотрудника полиции.

В ходе беседы молодым сотрудникам представили руководящий состав УВД, а также рассказали о структуре и работе подразделений, дали важные рекомендации и ответили на интересующие вопросы.

13:28 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров