Член Общественного совета при УВД по ЮАО Павел Фомин в рамках акции «Гражданский мониторинг» посетил территориальный отдел внутренних дел

Член Общественного совета при УВД по ЮАО Павел Фомин в рамках акции «Гражданский мониторинг» посетил территориальный отдел внутренних дел

В порядке реализации полномочий по осуществлению общественного контроля деятельности полиции член Общественного совета Павел Фомин посетил территориальный ОМВД России по району Царицыно.

В ходе бесед с руководителями ОМВД представитель Общественного совета интересовался состоянием правопорядка на территории, ознакомился с состоянием оперативной обстановки и мерами, предпринимаемыми полицейскими по предупреждению и пресечению правонарушений и преступлений.
Во время посещения отдела полиции член Общественного совета ознакомился с условиями несения службы, санитарным состоянием служебных помещений и соблюдением мер противоэпидемиологической безопасности. Проверил состояние информационных стендов, наличие и актуальность информации о порядке предоставления государственных услуг органами МВД России гражданам.
Общественник обратил внимание на необходимость более активной работы участковых уполномоченных полиции по предупреждению мошенничеств, совершаемых дистанционным способом, соблюдению миграционного законодательства, а также по предупреждению распространения поддельных медицинских документов, связанных с вакцинацией от covid 19.
По результатам посещения член Общественного совета отметил хорошее санитарное состояние территориального отдела полиции, активную работу, проводимую сотрудниками полиции в жилом секторе.

Пресс-служба УВД по ЮАО
(495) 734-61-22

09:31 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров