Танцы в Китайском летчике Джао Да

Танцы в Китайском летчике Джао Да

Группа ВСЕ РАВНО выступит в Китайском летчике с новой программой «Дискорейв»

От привычного уже «плюрипатентного панка», стиля, изобретенного музыкантами в процессе эволюции творчества коллектива, нынешнее выступление будет отличать иное звучание, смещенное в сторону электронных поисков себя в стиле Depeche Mode.
Новая программа разноплановостью материала отсылает к эдакому синтезу Motorhead и Erasure. Мелодичная лирика соседствует с раскатистым низким басом речитатива бессменного лидера коллектива Александра Туманова и остротами на злободневные темы. Мощнейшая харизма вокалиста и долгие часы работы в студии позволили группе выйти на принципиально новый уровень, от духа дружеских посиделок рюмочной в Зюзино к гастролям по нашей огромной стране под неустанным присмотром всевидящего Лемми Килмистера.
И несмотря на то, что сами о себе ребята говорят, что «в их музыке торжествует остервенело дурной вкус и нет места красоте», мы видим обратное. Как одуванчик пробивает себе дорогу сквозь асфальт каменных джунглей, так и буйный дух их творчества, есть уверенность, пробьется к глубинным струнам души зрительного зала.

Танцы в Китайском летчике Джао Да


.

16:02 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров