В преддверии Дня защиты детей полицейские поздравили молодую маму с рождением дочки

В преддверии Дня защиты детей полицейские поздравили молодую маму с рождением дочки

Сотрудники ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЮАО ГУ МВД России по городу Москве поздравили с выпиской из больницы женщину, которую ранее на патрульной машине привезли в Центр акушерства и гинекологии.

Во время несения службы на Липецкой улице к инспекторам ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЮАО обратился взволнованный мужчина. Он сообщил о том, что в его автомобиле находится беременная супруга, у которой начались предродовые схватки.
Гражданин пояснил, что боится не успеть вовремя добраться до медучреждения, и попросил помощи у полицейских. Учитывая самочувствие женщины и дорожную обстановку, сотрудниками полиции было принято решение доставить ее на служебной автомашине в медицинское учреждение, где ей была оказана неотложная медицинская помощь.
Благодаря слаженным действиям сотрудников ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЮАО беременная женщина была вовремя передана под наблюдение медицинского персонала.
Молодая мама и её новорождённая девочка чувствуют себя хорошо, и врачи выписали их домой.
Сотрудники полиции не оставили без внимания появление на свет нового человека и приехали поздравить молодую маму с новорожденной, пожелав ей и ребенку крепкого здоровья.

Пресс-служба УВД по ЮАО
(495) 734-61-22

10:49 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров