80 рисунков и поздравлений мелом на асфальте появились у школы №1354

80 рисунков и поздравлений мелом на асфальте появились у школы №1354

Одиннадцатиклассники бутовской школы № 1354 “Вектор” расписали  разноцветными мелками по традиции асфальт перед входом в родные пенаты.

Выпускники для педагогов создали цикл памятных надписей: «Выпуск 2021», «ЕГЭ на 100 баллов», «Нам пора», «Здесь были мы», «Спасибо вам», «Не забудем вас» и море сердечек с именами любимых учителей.

Более 10 лет в школе “Вектор” существует традиция: вечером, накануне окончания учебного года, ученики всех 11 классов приходят к школе и расписывают цветными мелками асфальт, оставляют памятные надписи и душевные пожелания.для любимых учителей. Педагоги утром перед работой вместо серого асфальта видят яркие рисунки, свои имена в сердечках и добрые пожелания.

Пандемия в том году прервала этот замечательный обычай, но 6 выпускных классов 2021 года возродили традицию. Ребята рисовали сердечки и звездочки, имена педагогов и одноклассников, писали трогательные послания и просто наслаждались еще одним событием школьной жизни. Даже главные бунтари не удержались, взяли мелок и почувствовали себя детьми.
Кроме того, одиннадцатиклассники записали видеопоздравление каждому учителю и поблагодарили за все, что было в течение 11 лет, а педагоги в ответном прощальном видео звонили в колокольчики. Наверное, это самое тяжелое в профессии учителя — прощаться со своими воспитанниками.

21:34 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров