Председатель Общественного совета при УВД по ЮАО совместно с сотрудниками полиции посетил подшефный Центр поддержки семьи и детства «Планета семьи»

Председатель Общественного совета при УВД по ЮАО совместно с сотрудниками полиции посетил подшефный Центр поддержки семьи и детства «Планета семьи»

В канун Международного дня защиты детей сотрудники УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве приехали к воспитанникам Центра поддержки семьи и детства «Планета семьи».

Поздравить детей приехали: помощник начальника УВД по работе с личным составом полковник внутренней службы Тимофей Гудков, начальник ОМПО УВД майор внутренней службы Людмила Карел и  председатель Общественного совета при УВД Харис Ильясов.
Подобные встречи давно стали доброй традицией, как для ребят, так и для полицейских. В теплой неформальной обстановке шефы поздравили воспитанников Центра с окончанием учебного года и началом каникул, пожелали крепкого здоровья, ярких впечатлений, новых знакомств и друзей.
Обращаясь к ребятам, собравшимся в зале, помощник начальника УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве по работе с личным составом полковник внутренней службы Тимофей Гудков сказал, что сотрудники полиции всегда готовы оказывать Центру посильную помощь и поддержку, а также пожелал хорошего, запоминающего отдыха в дни каникул. Ведь многие из детей Центра смогут отдохнуть в детских санаториях и оздоровительных лагерях, а оставшихся в столице не оставят без своего внимания, в том числе и члены Общественного совета при УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве.
Праздник продолжился концертом, который подготовили воспитанники вместе с педагогами. Они пели песни, читали стихи, танцевали. Зрители с удовольствием подпевали, слыша знакомые мелодии. Каждое выступление маленьких артистов сопровождалось громкими овациями.
Председатель Общественного совета при УВД по ЮАО Харис Ильясов поблагодарил воспитанников и сотрудников Центра за великолепный концерт, тёплую обстановку и радушный приём, который оказали гостям.
В завершении праздника полицейские подарили воспитанникам Центра фруктовую корзину и сладости, а Харис Ильясов– праздничные торты от Общественного совета.

Пресс-служба УВД по ЮАО
(495) 734-61-22

15:04 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров