Столичные полицейские задержали подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

Столичные полицейские задержали подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

Сотрудники уголовного розыска УВД по ЮАО и ОМВД России по району Нагатинский Затон совместно с коллегами из УУР ГУ МВД России по г. Москве задержали приезжего мужчину, подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

Предварительно установлено, что у одного из домов на Нагатинской набережной между тремя знакомыми мужчинами возник конфликт. В результате ссоры злоумышленник неустановленным предметом нанес несколько ударов в область груди и живота 31-летнему приезжему мужчине. С колото-резаными ранами потерпевший с места происшествия нарядом скорой помощи госпитализирован в медицинское учреждение. Согласно справке ему причинен тяжкий вред здоровью.
В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого – 32-летнего приезжего.
По данному факту следствием ОМВД России по району Нагатинский Затон возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Пресс-служба УВД по ЮАО
(495) 734-61-22

18:17 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров