Полицейскими УВД юга столицы выявлен и ликвидирован притон для занятия проституцией

Полицейскими УВД юга столицы выявлен и ликвидирован притон для занятия проституцией

Оперативники уголовного розыска УВД по ЮАО задержали 45-летннюю жительницу Московской области, подозреваемую в организации притона для занятия проституцией.

В полицию поступила информация о том, что в одном из массажных салонов расположенных на Мытной улице, возможно, находится притон для занятия проституцией.
В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска УВД по ЮАО по данному адресу задержали подозреваемую – 45-летнюю жительницу Московской области.
Установлено, что женщина в помещении массажного салона организовала притон, в котором девушки оказывали услуги интимного характера за денежное вознаграждение.
Услуги интимного характера оказывали 4 девушки в возрасте от 25 до 35 лет. Стражи порядка доставили девушек в территориальный отдел полиции, где на них были составлены протоколы об административных правонарушениях по статье 6.11. КоАП РФ «Занятие проституцией».
По данному факту дознанием ОМВД России по Даниловскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 241 УК РФ «Организация занятия проституцией». В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба УВД по ЮАО
(495) 734-61-22

15:49 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров