Полицейские УВД юга столицы задержали подозреваемых в совершении грабежа

Полицейские УВД юга столицы задержали подозреваемых в совершении грабежа

Оперативники уголовного розыска ОМВД России по району Братеево задержали двоих приезжих мужчин, подозреваемых в совершении грабежа.

Ранее в ОМВД России по району Братеево поступило сообщение от администратора одного из продуктовых магазинов, расположенных на Ключевой улице. Как рассказала заявительница, трое неизвестных пытались выйти из помещения торговой точки с неоплаченным товаром. Сотрудники магазина предприняли попытку их остановить, но сделать это не удалось и злоумышленники скрылись. Ущерб составил 2 500 рублей.
По данному факту следствием территориального ОМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 161 УК РФ «Грабеж».
В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий полицейские на территории Московской области задержали двоих подозреваемых. Ими оказались приезжие 27 и 30 лет. В отношении них избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
В настоящее время проводятся дальнейшие оперативно-розыскные мероприятия и следственные действия, направленные на установление, розыск и задержание возможных соучастников данного деяния, а также выявление дополнительных эпизодов противоправной деятельности задержанных.  

Пресс-служба УВД по ЮАО
(495) 734-61-22

15:02 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров