В УВД по ЮВАО состоялось торжественное мероприятие в честь 58-й годовщины образования органов предварительного следствия в системе МВД России

В УВД по ЮВАО состоялось торжественное мероприятие в честь 58-й годовщины образования органов предварительного следствия в системе МВД России

В малом зале коллегии УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве состоялось торжественное награждение сотрудников следственных подразделений округа.

Начальник Управления генерал-майор полиции Сергей Карпов поздравил следователей с праздником, поблагодарил за добросовестное исполнение служебных обязанностей и достигнутые результаты работы, пожелал профессиональных успехов. С приветственным словом к личному составу обратился заместитель начальника – начальник Следственного управления полковник юстиции Александр Андрусенко. Он поблагодарил личный состав за службу, пожелав всем крепкого здоровья и благополучия.

За высокие показатели в оперативно-служебной деятельности благодарственными письмами были поощрены лучшие сотрудники следственных подразделений округа. Трем сотрудникам Следственного управления генерал-майор полиции Сергей Карпов вручил погоны офицеров, которым присвоены очередные специальные звания.

С ответным словом к участникам мероприятия выступила начальник 4 отдела СЧ СУ УВД по ЮВАО подполковник юстиции Ольга Горбунова, которая поблагодарила руководителей за поддержку, оказываемую в расследовании преступлений, пожелала коллегам успехов, карьерного роста и новых высот в профессиональной деятельности.

Пресс-служба УВД по ЮВАО

(495) 709-18-18

14:55 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров