Сотрудники полиции ЮАО задержали подозреваемого в хулиганстве

Сотрудники полиции ЮАО задержали подозреваемого в хулиганстве

Сотрудники экипажа автопатруля ОМВД России по району Орехово-Борисово Северное задержали 44-летнего водителя скорой помощи, подозреваемого в хулиганстве со стрельбой.

В территориальный отдел полиции поступило сообщение о том, что на пересечении Каширского шоссе и Шипиловской улицы происходит драка. На место незамедлительно были направлены сотрудники полиции.
Прибывшие на место происшествия стражи порядка установили, что в результате дорожного конфликта между мужчиной, управляющим автомобилем марки ВАЗ, и водителем скорой медицинской помощи произошла драка, в результате которой последний произвел выстрел в своего оппонента. Пострадавший был госпитализирован в одно из столичных медицинских учреждений с ранением в поясничной области. Подозреваемый был задержан на месте происшествия. У мужчины был обнаружен и изъят предположительно травматический пистолет, в настоящее время направленный на экспертизу.
По данному факту следствием ОМВД России по району Орехово-Борисово Северное возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 213 УК РФ «Хулиганство». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Пресс-служба УВД по ЮАО
(495) 734-61-22

14:10 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров