Полицейскими УВД юга столицы задержан подозреваемый в грабеже

Полицейскими УВД юга столицы задержан подозреваемый в грабеже

Сотрудники экипажа автопатруля ОМВД России по району Орехово-Борисово Северное по приметам задержали приезжего мужчину, подозреваемого в совершении грабежа.

В ОМВД России по району Орехово-Борисово Северное с заявлением о грабеже обратился житель столицы. С его слов стало известно о том, что у одного из домов на Домодедовской улице неизвестный открыто похитил его телефон, после чего скрылся. Ущерб составил 9 000 рублей.
В ходе патрулирования территории полицейские по приметам задержали подозреваемого. Им оказался ранее неоднократно судимый 43-летний приезжий, находящийся в столице без определенного места жительства. У злоумышленника было обнаружено и изъято похищенное.
По данному факту дознанием ОМВД России по району Орехово-Борисово Северное возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 161 УК РФ «Грабеж». Подозреваемый задержан в порядке статьи 91 УПК РФ.
Проводятся дальнейшие оперативно-розыскные мероприятия и следственные действия, направленные на установление дополнительных эпизодов противоправной деятельности задержанного.

Пресс-служба УВД по ЮАО
(495) 734-61-22

14:00 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров