Корпоративный фильм Группы компаний ГПМ КИТ стал двукратным лауреатом конкурса «Лучшее корпоративное видео – 2021»

Корпоративный фильм Группы компаний ГПМ КИТ «5 лет невероятного пути», приуроченный к первому юбилею компании, победил в двух номинациях ежегодного конкурса «Лучшее корпоративное видео – 2021».

Церемония награждения состоялась 16 марта в Москве. Ежегодный конкурс нацелен на выявление лучших практик создания разных жанров корпоративного видео для более яркого, эмоционального общения с партнерами, клиентами и коллегами.

Фильм от ГПМ КИТ «5 лет невероятного пути» был признан лучшим HR-видео для внутренних коммуникаций, а также одержал победу в номинации «Лучшая графика и спецэффекты видеофильмов».

Корпоративный фильм приурочен к первому юбилею ГК ГПМ КИТ — в 2020-м году компания отметила пятилетие. Воодушевляющий и сплачивающий фильм обращен к сотрудникам Группы компаний: генеральный директор Рафаел Минасбекян отмечает многочисленные достижения и победы, подчеркивая неоднократно, что всё это — коллективная заслуга. Также рассказывает о миссии и ценностях компании и делится планами на будущее.

Съемки корпоративного фильма Группы компаний ГПМ КИТ продолжались полгода — от написания сценария до реализации яркой компьютерной графики. Фильм является прогулкой по офису-киногороду ГК ГПМ КИТ: начинается экскурсия на аллее славы компании, продолжается по коридорам киногорода через оживающие афиши фильмов, заодно зрители знакомятся с теми, кто работает по другую сторону мерцающего экрана. А «экскурсоводом» выступает генеральный директор ГК ГПМ КИТ Рафаел Минасбекян, который рассказывает об истории, взлетах и падениях, мечтах и достижениях компании — о невероятно сложном, но впечатляющем пути, который прошла Группа компаний от момента своего создания до сегодняшнего дня, где ГПМ КИТ - бесспорный лидер отечественной киноиндустрии. К первому юбилею мы успели установить 12 индустриальных рекордов, в числе которых выдающиеся показатели в сфере создания и дистрибуции самых кассовых фильмов («Централ Партнершип») и премиальных сериалов («Киностудия КИТ»), трансляции самого большого пакета тематических спутниковых телеканалов про кино, спорт и образ жизни («Ред медиа»), а также поддержка авторского кинематографа («Белые ночи») и инвестиции в отечественное кино (ГПМ КИТ).

СЪЕМОЧНАЯ ГРУППА:    
Сценаристы: Георгий Рюмин, Борис Мамлин    
Продюсеры: Рафаел Минасбекян, Георгий Рюмин, Борис Мамлин  
Оператор: Роман Васильков    
Режиссер монтажа: Алёна Олейник        
Звукорежиссер: Юрий Дударев  

17:18 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров