Полицейские ОМВД России по району Бирюлево Восточное задержали подозреваемого в умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью

Полицейские ОМВД России по району Бирюлево Восточное задержали подозреваемого в умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью

В рамках оперативно-профилактического мероприятия участковые уполномоченные полиции ОМВД России по району Бирюлево Восточное задержали жителя столицы по подозрению в умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью.

В территориальный отдел полиции обратился 40-летний житель столицы. Как рассказал потерпевший, на Липецкой улице его знакомый в результате конфликта нанес ему телесные повреждения, после чего скрылся. В результате проверочных мероприятий полицейские задержали подозреваемого. Им оказался 30-летний житель столицы.
Было установлено, что своими действиями злоумышленник причинил потерпевшему средней тяжести вред здоровью.
По данному факту отделением дознания районного ОМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьи 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба УВД по ЮАО
(495) 734-61-22

11:08 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров