Полицейские ОМВД России по району Братеево задержали подозреваемого в умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью

Полицейские ОМВД России по району Братеево задержали подозреваемого в умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью

В рамках оперативно-профилактического мероприятия участковые уполномоченные полиции ОМВД России по району Братеево задержали приезжего мужчину, подозреваемого в умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью.

В территориальный отдел полиции поступила информация о доставлении в одно из медицинских учреждений 31-летнего жителя столицы. Как рассказал потерпевший, во время футбольного матча один из игроков команды соперника в результате конфликта нанес ему телесные повреждения.
В результате проверочных мероприятий полицейские задержали подозреваемого. Им оказался 21-летний приезжий.
Было установлено, что своими действиями злоумышленник причинил потерпевшему средней тяжести вред здоровью.
По данному факту дознанием ОМВД России по району Братеево возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьи 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба УВД по ЮАО
(495) 734-61-22

11:07 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров