Полицейские района Чертаново Центральное задержали подозреваемого в краже

Полицейские района Чертаново Центральное задержали подозреваемого в краже

Оперативники уголовного розыска ОМВД России по району Чертаново Центральное задержали приезжего мужчину, подозреваемого в краже денежных средств.

В ОМВД России по району Чертаново Центральное с заявлением о краже обратилась жительница района. С ее слов стало известно о том, что ее сожитель тайно похитил принадлежащие ей денежные средства, после чего скрылся. Ущерб составил 230 000 рублей.
В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали подозреваемого. Им оказался 28-летний приезжий.
Как установили стражи порядка, злоумышленник знал, где потерпевшая хранит свои сбережения. В один из дней он воспользовался отсутствием внимания с ее стороны и совершил данное противоправное деяние, а похищенным денежными средствами впоследствии распорядился по своему усмотрению.
По данному факту следствием ОМВД России по району Чертаново Центральное возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба УВД по ЮАО
(495) 734-61-22

11:07 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров