Полицейскими УВД по ЮАО задержаны подозреваемые в грабеже

Полицейскими УВД по ЮАО задержаны подозреваемые в грабеже

Оперативники уголовного розыска ОМВД России по району Чертаново Северное задержали двоих приезжих мужчин, подозреваемых в ограблении водителя такси.

В ОМВД России по району Чертаново Северное поступило сообщение о грабеже у одного из домов в Сумском проезде. На место незамедлительно были направлены сотрудники полиции и экстренных служб.
Прибывшие на место происшествия полицейские обнаружили 44-летнего приезжего мужчину, работающего водителем такси, с различными травмами. Перед госпитализацией потерпевший сообщил стражам порядка о том, что его знакомые, в результате внезапно возникшего словесного конфликта, нанесли ему множественные удары руками в область головы, после чего открыто похитили мобильный телефон, золотую цепочку с крестиком и денежные средства. Ущерб составил 80 тысяч рублей.
В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий полицейские на территории Московской области задержали подозреваемых. Ими оказались двое приезжих мужчин в возрасте 38 и 44 лет, у которых обнаружена и изъята часть похищенного.
Следствием ОМВД России по району Чертаново Северное возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 161 УК РФ «Грабеж». Подозреваемые задержаны в порядке статьи 91 УПК РФ.
В настоящее время проводятся дальнейшие оперативно-розыскные мероприятия и следственные действия, направленные на установление дополнительных эпизодов противоправной деятельности задержанных.

Пресс-служба УВД по ЮАО
(495) 734-61-22

14:35 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров