На юге столицы задержан подозреваемый в умышленном повреждении имущества

На юге столицы задержан подозреваемый в умышленном повреждении имущества

Участковый уполномоченный полиции ОМВД России по району Чертаново Северное совместно с сотрудниками Росгвардии задержал подозреваемого в умышленном повреждении имущества.

В ОМВД России по району Чертаново Северное обратился сотрудник охранного предприятия. С его слов стало известно о том, что в помещение букмекерской конторы на Балаклавском проспекте, которое он охраняет, пришел бывший сотрудник охраны. В ходе внезапного конфликта гость стал вести себя агрессивно и начал разбивать имущество в заведении. Предварительный ущерб от его действий составил свыше 1,5 млн рублей.
В ходе проверочных мероприятий стражи порядка на месте происшествия задержали подозреваемого. Им оказался 44-летний приезжий. Полицейские выяснили, что ранее мужчина уже был судим за аналогичное преступление.
По данному факту следствием ОМВД России по району Чертаново Северное возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 167 УК РФ «Умышленное уничтожение или повреждение имущества». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба УВД по ЮАО
(495) 734-61-22

16:18 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров