Представитель ОС при УВД по ЦАО совместно с сотрудниками ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЦАО встретился с учениками православной гимназии

Сотрудники ОГИБДД УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве совместно с членом ОС Михаилом Гватуа посетили православную Свято-Петровскую школу и рассказали первоклассникам о Правилах дорожного движения.

В ходе профилактического мероприятия инспекторы ОГИБДД УВД по ЦАО провели с ребятами конкурсы и викторины на знания ПДД. Также сотрудники Госавтоинспекции устроили для третьеклассников мастер-класс во время которого вместе с ребятами, изготовили световозвращающие элементы, которые крепятся к верхней одежде и призваны, сигнализировать водителям о нахождении ребенка на дороге в тёмное время суток. По завершению ознакомительного урока, сотрудники полиции продемонстрировали школьникам обучающий мультфильм по ПДД и вместе с членом ОС при УВД по ЦАО ответили на все интересующие их вопросы.

«Сотрудники ОГИБДД УВД по ЦАО подготовили для наших детей важное и одновременно интересное мероприятие. Важно, чтоб наши дети с самого раннего возраста знали, что Правила дорожного движения - это правила жизни. Уверен, что совместная работа Общественного совета при УВД и сотрудников полиции позволит сократить количество дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков»,- отметил член ОС при УВД Михаил Гватуа.

В конце встречи представитель Свято-Петровской школы, провела для стражей правопорядка и общественника экскурсию по зданию учебного заведения.

13:10 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров