Полицейские Юго-Восточного округа Москвы задержали подозреваемого в краже

Полицейские Юго-Восточного округа Москвы задержали подозреваемого в краже

Сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по Рязанскому району задержан ранее судимый 47-летний приезжий, подозреваемый в краже двух мобильных телефонов и денежных средств.

В территориальный отдел полиции обратились двое приезжих мужчин. Они сообщили, что неизвестный тайно похитил принадлежащие им мобильные телефоны и денежные средства, которые находились в комнате общежития, где они проживают. Общая сумма ущерба составила 30 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска на улице Окская задержали подозреваемого. Им оказался ранее судимый 47-летний приезжий. Установлено, что задержанный являлся жильцом данного общежития. Находясь в коридоре, он заметил, что одна из комнат была не заперта. Воспользовавшись удобным моментом, злоумышленник похитил с тумбочки два мобильных телефона и денежные средства. Похищенным имуществом он успел распорядится по своему усмотрению.

Следствием ОМВД России по Рязанскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ «Кража». Подозреваемый задержан в порядке статьи 91 УПК РФ.

Пресс-служба УВД по ЮВАО

(495)-709-18-18

11:57 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров