Член Общественного совета при УВД по ЮАО Марат Зайнетдинов принял участие в отчете начальника ОМВД России по району Чертаново Южное г. Москвы по подведению итогов работы за 2020 год

Член Общественного совета при УВД по ЮАО Марат Зайнетдинов принял участие в отчете начальника ОМВД России по району Чертаново Южное г. Москвы по подведению итогов работы за 2020 год

Начальник ОМВД России по району Чертаново Южное г. Москвы полковник полиции Дмитрий Слуханов отчитался перед представительным органом муниципального образования о работе подразделения за 2020 год.

Мероприятие прошло в здании Аппарата совета депутатов района Чертаново Южное, где начальник территориального отдела полиции доложил собравшимся о результатах оперативно-служебной деятельности подразделения за 2020 год.
Дмитрий Слуханов отметил, что, благодаря проведенным в ушедшем году профилактическим мероприятиям, удалось снизить число тяжких и особо тяжких преступлений, в том числе преступлений против собственности и изъятие из незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ. Принятыми мерами удалось в достаточной мере обеспечить контроль за оперативной обстановкой на территории района.
Слово было также предоставлено члену Общественного совета при УВД по ЮАО Марату Зайнетдинову. Он рассказал о работе Общественного совета при УВД и обратил внимание на поступившие за отчетный период обращения.
«В состав Общественного совета при УВД по ЮАО входят представители различных профессий и религиозных конфессий. За счет этого общественники быстро находят взаимопонимание с гражданами для решения возникших непростых вопросов», - отметил Марат Зайнетдинов.
В ходе отчета один из присутствующих депутатов обратилась к начальнику ОМВД и члену Общественного совета при УВД. Представитель органа муниципального образования попросила их оказать содействие в розыске пенсионера, проживающего на территории района Чертаново Южное. Мужчина несколько дней назад ушел из дома и до настоящего времени его местонахождение неизвестно родственникам. Дмитрий Слуханов взял данное обращение на контроль.
В завершении отчета депутаты муниципального образования выразили слова благодарности руководству ОМВД за проделанную работу. Отчет принят к сведению, а деятельность Отдела за 2020 год была признана депутатами удовлетворительной.

Пресс-служба УВД по ЮАО
(495) 734-61-22

11:03 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров