Педагогов и директора школы №2065 завалили письмами

Педагогов и директора школы №2065 завалили письмами

В школе №2065 завершился флешмоб «Письмо учителю», сегодняшние ученики и выпускники прошлого века написали трогательные послания своим учителям и признались в любви школе.

Проект «Письмо учителю» запустили в честь 50-летия школы №2065. О флешмобе из соцсетей узнали не только ученики, но и выпускники, которые закончили школу в 90-е и даже 80-е годы XX века.

Послания, а их опускали в специально установленные у школы ящики «Почта», получили все учителя и даже директор школы Наталия Файдюк. Такие послания первым учителям трогательные и красочные – с воспоминаниями и благодарностями.

Подводя итоги флешмоба можно сказать, что сегодняшние ученики в своих посланиях как к конкретным педагогам, так и к школе в целом благодарили, поздравляли с юбилеем, рассказывали, как им нравится учиться, что радует, а что не очень. Выпускники прошлых лет, с среди отправителей были те, кто окончил школу в 1980-е годы, написали, чем им запомнились учебные годы, какое влияние на них оказал первый учитель.

«Письмо учителю» - новый проект, который всем пришелся по душе, что его планируют сделать традицией и проводить не только ко дню рождения школы, но и в рамках других праздников.

22:54 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров