Представитель Общественного совета при УВД проверил ОМВД России по району Выхино-Жулебино

Представитель Общественного совета при УВД проверил ОМВД России по району Выхино-Жулебино

В рамках общественного контроля член Общественного совета Леонид Логинов ознакомился с условиями работы сотрудников ОМВД Выхино-Жулебино.

Традиционно, подводя итоги служебной деятельности подразделений и осуществления общественного контроля, член ОС при УВД по ЮВАО Леонид Логинов совершил визит в курируемый им Отдел МВД. Вопросов на повестке дня было несколько, в первую очередь общественник поинтересовался о наличии у сотрудников полиции масок, перчаток и санитайзеров. Также он проверил их рабочие места и наличие необходимого оборудования и побеседовал с руководством о дальнейших планах.

Санитарное состояние специальных помещений для содержания доставленных удовлетворило представителя Общественного совета при УВД.

Из результатов проведенной проверки по ОМВД России по району Выхино-Жулебино член ОС заключил, что необходимо регулярно наполнять стенды актуальной информацией, посоветовал определить ответственного за данным направлением. С положительной стороны была отмечена благоприятная атмосфера внутри коллектива благодаря грамотному руководству Отделом.

Пресс-служба УВД по ЮВАО

14:24 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров