Член Общественного совета УВД по ВАО совместно с сотрудниками полиции УВД по ВАО приняли участие в акции «Полицейский Дед Мороз»

Член Общественного совета УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве Антон Акишин совместно с сотрудниками ОССМИ УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве и ОМПО УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве приняли участие в акции «Полицейский Дед Мороз».

В рамках Всероссийской акции полицейские вместе с общественником посетили многодетные семьи сотрудников полиции, чтобы поздравить их с наступающими Новым годом и Рождеством и вручить памятные подарки.

Добрая традиция посещать многодетные семьи сотрудников полиции сложилась в УВД по ВАО давно. В этот раз гости пожелали каждому из детишек здоровья и​ успехов в​ учебе и подарили сладкие подарки с памятными футболками.

«Многодетная семья - это не только счастье. Прежде всего это большой труд и, конечно, это огромная ответственность. Это работа без перерывов и выходных. Нужно быть примером для подражания всегда и во всем. Давайте возможность вашим детям гордиться своими родителями. И это – самое лучшее воспитание»,- отметил член Общественного совета УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве А. Акишин.

14:48 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров