Андрей Зинин прокомментировал итоги VII метапредметной олимпиады «Московский учитель»

Андрей Зинин прокомментировал итоги VII метапредметной олимпиады «Московский учитель»

17 декабря на селекторном совещании столичного Департамента образования и науки обсуждалось завершение метапредметной олимпиады «Московский учитель».



17 декабря на селекторном совещании столичного Департамента образования и науки обсуждалось завершение метапредметной олимпиады «Московский учитель». В ходе своего выступления директор Центра педагогического мастерства (ЦПМ) Дмитрий Путимцев рассказал о том, что в 2020 году победителей (71 учитель) и призеров (664 преподавателя) суммарно подготовили 329 школ российской столицы.  Всего в олимпиаде приняли участие 13140 человек, 1300 из которых пробились во второй тур. Он проходил удаленно, что объясняется коронавирусной пандемией.

Сообщается, что победители и призеры минувшей олимпиады получают право войти в состав школьной команды для участия в конкурсе «Учителя года Москвы - 2021». По словам директора Городского методического центра (ГМЦ) Андрея Зинина, теперь директорам московских школ предоставлена возможность узнать конкретные результаты своих учителей-лидеров. В личные кабинеты самих педагогов в «Московской электронной школе» (МЭШ) эти данные также будут загружены.

22:56 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров