В столице стали проводить еженедельные общегородские онлайн-педсоветы для школьных преподавателей

В столице стали проводить еженедельные общегородские онлайн-педсоветы для школьных преподавателей

Начальник управления развития кадрового потенциала системы образования Илья Новокрещенов выразил мнение, что привлечение учителей к обсуждению важнейших событий сферы образования Москвы поможет с раскрытием ее потенциала.  Этот комментарий эксперта был вызван проведением первого общегородского онлайн-педсовета для школьных учителей.



Начальник управления развития кадрового потенциала системы образования Илья Новокрещенов выразил мнение, что привлечение учителей к обсуждению важнейших событий сферы образования Москвы поможет с раскрытием ее потенциала.  Этот комментарий эксперта был вызван проведением первого общегородского онлайн-педсовета для школьных учителей. На этом мероприятии, в частности, выступила заместитель главы столичного Департамента образования и науки Наталия Киселева. На педсовете обсуждалось развитие цифровой грамотности и культуры в школах для людей любого возраста.

Отмечается, что онлайн-педсоветы будут проходить в Москве каждую пятницу. По словам руководителя московского Департамента образования и науки Александра Молоткова, подобного рода мероприятия позволят наладить продуктивный профессиональный диалог между учителями и его ведомством.

16:03 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров