Оперативники Рязанского района столицы задержали подозреваемую в краже

Оперативники Рязанского района столицы задержали подозреваемую в краже

Сотрудники УР отдела МВД России по Рязанскому району задержали 43-летнюю женщину, подозреваемую в краже денежных средств с банковского счета.

В полицию с заявлением обратился 26-летний житель Москвы. Мужчина сообщил, что обнаружил пропажу денежных средств, которые лежали на банковском счете, принадлежащем его матери. Факт отсутствия он обнаружил при оплате продуктов в магазине. Общая сумма ущерба составила более 200 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили и задержали подозреваемую. Ею оказалась 43-летняя приезжая женщина. Установлено, что задержанная работала в лечебном учреждении, где ранее проходила обследование потерпевшая. Найдя сим-карту, подозреваемая вставила ее в свой телефон и при помощи короткого номера на протяжении месяца переводила себе денежные средства и распоряжалась ими по своему усмотрению.

Следствием территориального ОМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба УВД по ЮВАО

(495) 709-18-18

13:48 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров