Члены Общественного совета при УВД по ЮАО посетили ОМВД России по Донскому району г. Москвы

Члены Общественного совета при УВД по ЮАО посетили ОМВД России по Донскому району г. Москвы

В порядке общественного контроля деятельности территориальных органов внутренних дел председатель Общественного совета при УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве Харис Ильясов и секретарь Общественного совета Александр Сухотин посетили ОМВД России по Донскому району г. Москвы.

В беседе с руководителем подразделения общественники ознакомились с состоянием правопорядка и мерами, принимаемыми сотрудниками полиции по его укреплению. Особое внимание уделили организации работы по исполнению миграционного законодательства, а также работе по предупреждению правонарушений среди несовершеннолетних.
Члены Общественного совета поинтересовались организацией приема граждан в дежурной части, проверили наличие необходимых бланков для граждан и образцов их заполнения, а также актуальность информации на стендах.
В ходе посещения общественные контролеры ознакомились с условиями содержания доставленных в ОМВД.
Общественники положительно оценили работу полицейских, а также меры по предупреждению распространения коронавирусной инфекции. Отметили, что все сотрудники полиции на рабочих местах используют индивидуальные средства защиты.

Пресс-служба УВД по ЮАО
(495) 734-61-22

16:35 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров