Полицейские ЮВАО задержали подозреваемую в мошенничестве

Полицейские ЮВАО задержали подозреваемую в мошенничестве

Сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по району Марьино задержана 42-летняя жительница Москвы по подозрению в мошенничестве.

В территориальный отдел полиции с заявлением обратился 39-летний сотрудник банка, расположенного на Люблинской улице. Мужчина сообщил, что неизвестная женщина заключила договор потребительского кредитования на приобретение мобильного телефона и сопутствующих аксессуаров на сумму более 100 000 рублей. Спустя два месяца кредитор ни разу не погасил задолженность, прописанную в договоре, что и стало основанием обращения представителя банка в органы внутренних дел.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска на улице Севанская по месту своего жительства задержана подозреваемая - 42-летняя местная жительница. Установлено, что злоумышленница оформила потребительский кредит по подложному паспорту.

Отделом дознания ОМВД России по району Марьино возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 159 УК РФ «Мошенничество». В отношении подозреваемой избрана мера принуждения в виде обязательства о явке.

Пресс-служба УВД по ЮВАО

(495) 709-18-18

14:03 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров