Член Общественного совета при УВД по ЮАО Марат Зайнетдинов посетил отдел полиции

Член Общественного совета при УВД по ЮАО Марат Зайнетдинов посетил отдел полиции

Член Общественного совета при УВД по ЮАО Марат Зайнетдинов в порядке общественного контроля посетил территориальный ОМВД России по району Чертаново Южное.

В программу визита входило ознакомление с состоянием правопорядка на территории обслуживания ОМВД и мерами, предпринимаемыми сотрудниками полиции, по его укреплению; соблюдение режима санитарно-эпидемиологической безопасности, актуальность материалов на информационных стендах, а также наличие необходимых бланков и образцов их заполнения для граждан.
С состоянием криминальной обстановки и деятельностью правоохранителей представителя общественности познакомил начальник отдела МВД России по району Чертаново Южное подполковник полиции Дмитрий Слуханов. Он отметил, что в целом обстановка на обслуживаемой территории остается стабильной и контролируется сотрудниками органов внутренних дел, резонансных преступлений на территории района не зарегистрировано.
Общественник отметил, что сотрудники полиции с большой ответственностью относятся к соблюдению мер санитарно-эпидемиологической безопасности, службу несут с использованием средств индивидуальной защиты. При входе на территорию ОМВД у всех посетителей измеряется температура. В беседе с обратившимися по поводу утери паспорта он поинтересовался, удовлетворены ли они отношением сотрудников полиции, имеются ли замечания и жалобы. Жалоб и замечаний не было.
Марат Зайнетдинов ознакомился с содержанием информационных стендов, проверил актуальность информации, наличие необходимых бланков и образцов их заполнения.
О посещении территориального органа полиции Марат Зайнетдинов сделал запись в соответствующем журнале.

Пресс-служба УВД по ЮАО
(495) 734-61-22

15:07 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров