В Зеленограде полиция задержала подозреваемого в краже

В Зеленограде полиция задержала подозреваемого в краже

Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по району Крюково г. Москвы задержали мужчину по подозрению в хищении тележки для вывоза мусора.

В полицию с заявлением обратилась 42-летняя сотрудница одного из учреждений Зеленограда. Женщина сообщила о краже в одном из корпусов 14 микрорайона металлической тележки для вывоза мусора. Ущерб составил около 3500 рублей.
В результате оперативно-розыскных мероприятий участковые уполномоченные ОМВД России по району Крюково в 18 микрорайоне задержали подозреваемого – 32-летнего местного жителя.
Установлено, что подозреваемый, заметив на одном из помещений для сбора мусора незапертый замок, проник внутрь и похитил металлическую тележку. Похищенное он использовал для удобства транспортировки груза.
По данному факту следствием УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-группа УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве

11:40 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров