Оперативники Тверского района столицы задержали подозреваемую в краже

"Сотрудники Отдела уголовного розыска ОМВД России по Тверскому району задержали подозреваемую в краже денежных средств из офиса", - сообщила старший инспектор ОССМИ УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве старший лейтенант внутренней службы Елизавета Грибакина.

В полицию поступило заявление от представителя одного из столичных банков. Он сообщил, что в отделении кредитного учреждения, расположенного на 1-й Тверской-Ямской улице, из кабинета сотрудницы пропали денежные средства. Материальный ущерб составил 320 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали подозреваемую – 65-летнюю ранее неоднократно судимую жительницу Подмосковья. Установлено, что злоумышленница воспользовалась тем, что сотрудница банка вышла из кабинета. Она вошла внутрь и похитила из ящика стола денежные средства, а затем скрылась. Похищенными деньгами женщина распорядилась по своему усмотрению.

Следствием ОМВД России по Тверскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

16:49 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров