Оперативники Басманного района столицы задержали подозреваемых в краже электросамоката

"Сотрудники Отдела уголовного розыска ОМВД России по Басманному району задержали двух молодых людей, подозреваемых в краже электрического самоката", - сообщила старший инспектор ОССМИ УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве старший лейтенант полиции Елизавета Грибакина.

В полицию с заявлением обратился 25-летний житель Подмосковья. Мужчина сообщил, что на Ладожской улице неизвестные похитили электросамокат стоимостью более 12 тысяч рублей, арендованный в одной из организаций.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска в 3-м Красносельском переулке задержали подозреваемых. Ими оказались 22-летний москвич и 22-летний приезжий, временно зарегистрированный в столице. У злоумышленников изъято похищенное транспортное средство.

Следствием ОМВД России по Басманному району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

17:58 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров