На юге Москвы полицейские задержали подозреваемого в применении насилия в отношении представителя власти

На юге Москвы полицейские задержали подозреваемого в применении насилия в отношении представителя власти

Сотрудники уголовного розыска УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве задержали подозреваемого в применении насилия в отношении полицейского.

В дежурную часть ОМВД России по району Братеево поступила информация о причинении телесных повреждений полицейскому.
В ходе проверки установлено, что на улице Борисовские пруды сотрудники патрульно-постовой службы полиции обнаружили автомобиль без государственных регистрационных знаков. Водитель по внешним признакам находился в состоянии опьянения. В ответ на законное требование полицейских предоставить им документы, мужчина отказался и попытался скрыться на иномарке. Сотрудник полиции предпринял попытку ему помешать и, зацепившись руками за дверь, проехал несколько метров и получил травмы при падении на асфальт. Полицейскому была оказана медицинская помощь.
В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого – 35-летнего москвича.
По данному факту Нагатинским МРСО СУ по ЮАО ГСУ СК России по г. Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 318 УК РФ «Применение насилия в отношении представителя власти». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба УВД по ЮАО
(495) 734-61-22

15:13 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров