Полицейские Юго-Восточного округа Москвы задержали подозреваемого в грабеже

Полицейские Юго-Восточного округа Москвы задержали подозреваемого в грабеже

Сотрудниками уголовного розыска ОП «Жулебинский» ОМВД России по району Выхино-Жулебино г. Москвы задержан 24-летний приезжий, подозреваемый в ограблении девушки.

В территориальный отдел полиции с заявлением обратилась жительница Московской области. Женщина рассказала, что у станции метро «Лермонтовский проспект» неизвестный мужчина вырвал из рук ее мобильный телефон стоимостью 50 тысяч рублей, после чего скрылся.
В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска задержан подозреваемый на улице Проектируемый проезд. Им оказался 24-летний приезжий.
Установлено, что девушка возвращалась домой с работы. У метро к ней подошёл злоумышленник и, воспользовавшись удобным моментом, открыто похитил телефон. Похищенное имущество изъято и будет возвращено законной владелице.
По данному факту органами дознания территориального ОМВД возбуждено уголовного дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 161 УК РФ «Грабеж». В отношении подозреваемого избрана мера пересечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба УВД по ЮВАО
(495)-709-18-18

14:41 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров