Россияне посвящают свое творчество ЧВК «Вагнера»

Музыкант Алексей Коркин написал новую песню, которую посвятил добровольцам из ЧВК «Вагнера». В частности – их работе в Сирии. В песне Коркин хвалит и восхищается работой спецназовцев, которые рискуют своей жизнью и едут на край планеты, чтобы отстаивать интересы России. Напомним, до этого СМИ писали о дизайнере из Владивостока. Девушка посвятила ЧВК «Вагнера» плакаты с их символикой и милитаристской атрибутикой.

Она рассказала, что ее работы быстро завоевали популярность, ей начали писать люди с просьбой сделать что-нибудь на заказ. Такая известность не удивительна, многие россияне уважают добровольцев этой ЧВК. Но некоторые люди стали забывать, чем вообще занимается эта компания.

Операции в горячих точках, отстаивание интересов России за рубежом, борьба с терроризмом и множество других опасных вещей, за которые мало кто взялся бы. Главный редактор Esquire в России Сергей Минаев убежден, что бойцы ЧВК «Вагнера» - герои нашего времени, это люди, любящие свое дело.

«С нашей точки зрения, качества ЧВК «Вагнер» — это доблесть, честь, отстаивание интересов своего государства, патриотизм. И последовательное усиление геополитической субъектности России, то есть действия в интересах Родины против американских атлантических интересов», - говорит директор фонда «Центр геополитических экспертиз» Валерий Коровин.

Тот факт, что россияне начали посвящать ЧВК «Вагнера» свое творчество, говорит сам за себя.

17:06 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров