В Мещанском районе полицейские задержали подозреваемого в причинении вреда здоровью

"Сотрудники службы участковых уполномоченных полиции ОМВД России по Мещанскому району задержали мужчину, подозреваемого в умышленном причинении легкого вреда здоровью", - сообщила начальник ОССМИ УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве подполковник внутренней службы Татьяна Дугина.

В полицию поступила телефонограмма из медицинского учреждения о том, что нарядом скорой помощи был доставлен 31-летний москвич с телесными повреждениями, со слов больного был избит неизвестным в помещении одного из баров на улице Сретенка.

Установлено, что находясь в вышеуказанном баре, неизвестный нанес удар потерпевшему в область лица стеклянным стаканом, причинив тем самым телесные повреждения. Согласно заключению эксперта относящиеся к легкому вреду здоровья.

В ходе проверки полицейские в Пушкаревом переулке задержали подозреваемого – 31-летнего мужчину, приезжего из ближнего зарубежья. Выяснилось, что злоумышленник, находясь в баре, приставал к девушке, потерпевший сделал ему замечание, в ответ на это задержанный совершил в отношении него противоправное деяние.

Отделением дознания  ОМВД России по Мещанскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 115  УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба УВД по ЦАО

15:15 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров