В центре Москвы оперативники ликвидировали притон для занятия проституцией

"Сотрудники Отдела уголовного розыска ОМВД России по Басманному району задержали женщину, подозреваемую в организации притона для занятия проституцией под видом массажного салона", - сообщила начальник ОССМИ УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве подполковник внутренней службы Татьяна Дугина.

В полицию поступило заявление от 25-летнего москвича, о том что в одном из массажных салонов расположенных в центре столицы оказываются услуги интимного характера за денежное вознаграждение.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска на Мясницкой улице задержали подозреваемую – 26-летнюю приезжую женщину. Установлено, что задержанная приискала и арендовала помещение якобы для размещения массажного салона,  в дальнейшем осуществляя функцию администратора заведения. Также она подобрала двух девушек, оказывающих услуги интимного характера за денежное вознаграждение, размещала их анкеты в сети Интернет, осуществляла выплату им заработной платы.

Отделением дознания ОМВД России по Тверскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ст. 241 УК РФ «Организация занятия проституцией». В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Также в салоне по данному адресу задержаны две приезжие девушки в возрасте 18 лет и 33 года подозреваемых в оказании услуг интимного характера за денежное вознаграждение. В отношении них были составлены протоколы об административном правонарушении, предусмотренном ст. 6.11. КоАП РФ «Занятие проституцией».

16:20 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров