Полицейские Юго-Восточного округа Москвы задержали подозреваемого в краже у пенсионерки

Сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по району Люблино г. Москвы задержан 34-летний москвич, подозреваемый в краже велосипеда.

В территориальный отдел полиции с заявлением обратилась 82-летняя местная жительница. Она сообщила, что неизвестный тайно похитил велосипед, который находился на лестничной площадке. Сумма ущерба составила 10 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска задержан подозреваемый. Им оказался 34-летний москвич.

Установлено, что злоумышленник, воспользовавшись удобным моментом, используя металлические кусачки, перекусил трос, после чего скрылся с места совершения преступления. Похищенное имущество он успел сбыть, а денежными средствами распорядился по своему усмотрению.

По данному факту органами дознания ОМВД России по району Люблино возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба УВД по ЮВАО

(495)-709-18-18

14:04 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров