Соболезнования в связи со смертью Владимира Долгих выразил Александр Молотков

Соболезнования в связи со смертью Владимира Долгих выразил Александр Молотков

В возрасте 95 лет на минувшей неделе скончался легендарный человек — председатель Московского городского Совета ветеранов (МГСВ), депутат Госдумы VI созыва, дважды Герой Социалистического Труда Владимир Долгих.



В возрасте 95 лет на минувшей неделе скончался легендарный человек — председатель Московского городского Совета ветеранов (МГСВ), депутат Госдумы VI созыва, дважды Герой Социалистического Труда Владимир Долгих. В эти дни его оплакивают по всей стране, мнения политиков, общественных и государственных деятелей, простых людей схожи — ушла эпоха. Владимир Иванович на протяжении всей своей жизни, не щадя себя, служил народу и стране.

Свои соболезнования в связи со смертью Владимира Долгих выразил лидер московского Департамента образования и науки Александр Молотков. По его словам, он всегда был большим другом и наставником столичной образовательной системы. Он был желанным гостем в московских школах, местное Кадетское движение неразрывно связано с его именем. До конца жизни Владимир Долгих на личном примере показывал, что значит быть настоящим патриотом своего Отечества.

17:27 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров